1. Vulkan-Trial

Üxheim, 17. und 18. Oktober 2020

Richter: Claus Börner

Klasse 3

Samstag

(Sonntag)

PlatzHandlerHundOutrunLiftFetchDriveShedPenPunkte
1 Edda Coordes Linus ISDS 00/344484 20910218775
2 Viola Hebeler Dean ISDS DE/356916 18815199473
3 Jan Engelmeyer Leslie ISDS DE/334850 191017178time71
4 Gisela Norrman Bogart ISDS DK/318233 196131581071
5 Stephan Lamm Emma ISDS 357458 1376249968
6 Frauke Spengler Maarfarm Ziza ISDS DE/356914 14105199865
7 Gisela Norrman Zappa ISDS 00/338141 14731391056
8 Edda Coordes Boots NL/355386 13781510time53
9 Angelika Baumgart Peaches DE/343616 1555106950
10 Christine Reiner Selma ISDS DE/339965 1681177time49
11 Ingrid Stottmann Jake ISDS 00/346812 157497time42
12 Claudia Schulte Lyf ISDS DE/332455 1872103time40
13 Anke Ketzberg Dylan ISDS 00/343507 186165440
14 Heike Kickel BaW Ida ISDS BE/348216 1610139time39
15 Manuela Berg Maarfarm Scot ISDS DE/348222 149357time38
16 Harald Wesemann Ginger ISDS DE/331942 167173438
17 Stefan Link Maarfarm Fee ISDS DE356912 12287929
18 Christine Reiner Sophie ISDS NO/345942 135116time26
Viola Hebeler Paco ISDS DE/339963 15711ret  ret
Beatrix Baumann Puce ISDS 334967 1566ret  ret
Heike Kickel Kemi Swat ISDS 00/330261 16dis    dis
Kathrin Adamczewski-Brandt Ix ISDS AT/341024 19588disdis
Stephan Lamm Lynn ISDS 354222 10dis    dis
German Braun Afra DE329669 1ret    ret
German Braun Hexe ISDS DE344891 ret     ret
Bernd Nöthen Maarfarm Buck DE 348220 ret     ret
Claudia Schulte Kae ISDS ret     ret
Beatrix Baumann Wassili ISDS 308457 ret     ret

Sonntag

(Samstag)


von links nach rechts: Stephan Lamm, Richter Claus Börner, Viola Hebeler, Jan Engelmeyer und Frau

PlatzHandlerHundOutrunLiftFetchDriveShedPenPunkte
1 Viola Hebeler Paco ISDS DE/339963 16101525101086
2 Stephan Lamm Emma ISDS 357458 1710171791080
3 Stephan Lamm Meg ISDS 326856 17818261979
4 Harald Wesemann Ginger ISDS DE/331942 1810151210772
5 Viola Hebeler Dean ISDS DE/356916 199101451067
6 Stephan Lamm Lynn ISDS 354222 16512146861
7 Gitte Anders Jolene ISDS 356917 13104169961
8 Gitte Anders Wispa ISDS 339966 10615175760
9 Heike Kickel Kemi Swat ISDS 00/330261 19711115659
10 Heike Kickel BaW Ida ISDS BE/348216 1914158956
11 Viola Hebeler Jess ISDS 331575 12521791055
12 Angelika Baumgart Peaches DE/343616 1972143651
13 Christine Reiner Selma ISDS DE/339965 1791671time50
14 Claudia Schulte Lyf ISDS DE/332455 187387649
15 Ingrid Stottmann Jake ISDS 00/346812 1481187time48
16 Edda Coordes Linus ISDS 00/344484 209810time 47
17 Kathrin Adamczewski-Brandt Ix ISDS AT/341024 187156441
18 Bernd Nöthen Maarfarm Buck DE 348220 165216time 39
19 Christine Reiner Sophie ISDS NO/345942 1342106time35
20 German Braun Hexe ISDS DE344891 76595time32
Beatrix Baumann Puce ISDS 334967 209715dis dis
Manuela Berg Maarfarm Scot ISDS DE/348222 189ret   ret
Anke Ketzberg Dylan ISDS 00/343507 169ret   ret
Edda Coordes Boots NL/355386 126ret   ret
German Braun Afra DE329669 14ret   ret
Gitte Anders Dusk ISDS 327726 1ret    ret
Claudia Schulte Kae ISDS ret     ret